К основному контенту

Сваял 2й клип с Токио Мотор Шоу

Взял песню Пугачевой "Папа купил автомобиль" и подвел под него бибики. Считаю неплохо получилось. Зацените.

Дополнительно перевел этот клип в 3gp + mp4 форматы, пользуйтесь на здоровье:
скачать этот клип для телефона в формате 3gp + скачать этот клип для Ipod в формате mp4

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Бутылочка Хванчкары из Израиля

В начале мая слетал на недельку в Израиль. Попробовал свои силы в предметной сьемке. Как говорят израильтяне "по случаю". И по этому самому случаю поупражнялся в сьемке бутылок с вином, водкой... короче алкоголем. Особенно хорошо вышла грузинская "Хванчкара". Может потому, что не стеклянная. Смотрите ниже. Знаете, что меня поразило в Израиле более всего? Я нигде не видел такого изобилия спиртных напитков со всех уголков планеты! Может попал в такое место? Может и так. Я снимал в Ришон ле Ционе в магазине "Далет Саар машкаот" , если я правильно выговорил название. Там, говорят, 30 тысяч бутылок разных наименований и модификаций. Так вот столько газа, бухла, керосина и пр. гадких слов, а пьяных я в Израиле не видел. Друзья утверждают, что они есть, не сомневаюсь, но мне не попадались. Ну я отвлекся. Заразная все-таки вещь фотография. Наснимал по ходу в Израиле столько, что сейчас сижу и думаю, а когда все это выгружать буду? У меня еще Япония неразобрана, К

Адмиральский дом во Владивостоке

Ба! Я сначала не поверил своим глазам. Чего-то не хватает на этом месте! Это улица Лазо. Где адмиральский дом? Да вот он! Да. Затерялся как-то он на стройке. А ведь здесь жили когда-то, да и сейчас наверное живут командующие Тихоокенским флотом со свитой.

Опасные косметологические услуги на дому

Широко распространенные сомнительные косметологические инъекции на дому не влекут практически никакой серьезной ответственности для исполнителя, а пациент оказывается беззащитным. По статистике только 3% женщин довольны своей внешностью. Остальные 97% потенциальные жертвы шарлатанов. Риск очень велик. И, многие идут к ним еще потому, что иньекции у самозванцев дешевле чем в клинике. Так родилась эта стоковая фотография. Косметологическая иньекция на дому самодельным шприцем. Это разумеется гротеск. Но смысл понятен. Еще немного и можно потерять свое лицо навсегда Дама сидящая где-то в ванной комнате вдруг с ужасом обнаруживает что шприц для иньекций какой-то странный. Напоминает детскую игрушку. Иголка прикручена к нему синей изолентой. Она еще внешне спокойна, но мгновение и она поймет какую роковую ошибку она чуть было не совершила. Еще есть время опомниться.