К основному контенту

Сделал первый клип после Токийского автосалона

Было на Новый Год немного времени и решил я сделать первый в своей жизни видеоклип после посещения Токио Мотор Шоу 2009. Сделал. Выгрузил на ЮТуб. Судите меня.



скачать этот клип для телефона в формате 3gp + скачать этот клип для Ipod в формате mp4

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Иудино дерево цветет в Израиле

Где в Израиле найти цветущее Иудино дерево? Скажу честно не знаю. Судя по названию их в Израиле должно быть пруд-пруди, ну очень много. Ан нет. Почему я не знаю. Я нашел иудино дерево в городке Нес-Циона. Почти в центре страны. Нашел это потрясающе великолепное дерево в цвету. Это произошло 11 марта 2018 года. Любуйтесь: Иудино дерево цветет в Нес Ционе Как вы видите здесь не одно дерево, а целая аллея иудиных деревьев высаженных в новом микрорайоне города Нес Циона. Если захотите использовать эту фотографию для своего блога или другого проекта в сети кликните по ней и ознакомьтесь с условиями. Кстати, на нем Иуда не вешался. Его название происходит от Иудея. Как говорят старики, так называли Израиль в средневековой Европе где его культивировали.

Вид на мост Золотой Рог с ДВПИ

Эти три фотографии сняты с видовой площадки ДВПИ. Сейчас он называется Дальневосточный технический университет. Хорошо виден Чуркин, центр города и сам мост. Как вы знаете во Владивостоке одновременнно строится два моста. Этот и на остров Русский. Как их назовут? Тот наверное будет "Русский", а этот "Золотой рог", после сократят до "Золотой".

Ломакинский дом во Владивостоке

"Ломакинский дом" все на том же месте. Ул. Суханова 8"Д". Почти не изменился. Когда-то в этом доме жили секретари Приморского крайкома КПСС. Виктор Павлович Ломакин, недавно представившийся, кстати, а до него жил партизанский командир Василий Чернышев. Оба были первыми секретарями крайкома. Оба переведены в Москву и оба там почили. Оба не Владивостокские. Беда Владивостока в том, что и население и начальство в большинстве своем варяги, волею судеб поставленные вершить судьбы города. Вся доблесть наместников заключалась в том, чтобы выполнять волю своего начальства. Если будут выполнять хорошо, то заберут в Москву. Если нет, то отправят на дипработу за границу или сошлют куда-то в центральную Россию, откуда они все и приехали. Какое им дело до Владивостока? Справедливости ради, стоит сказать, что и основному населению такое же дело до Владивостока, как и комсоставу. Не успело еще сформироваться коренное население. Лет 100 надо еще. Есть ли они у города Владивостока?