К основному контенту

Настоящий американский армейский джип выставили на продажу

На аукционе выставили на продажу настоящий американский армейский джип из Канагавы, но... миниатюрный. Все настоящее, ездит по бездорожью ...  но маленький. Его размеры: длина 2050mm, ширина 1010mm, высота 730mm. Рабочий объем двигателя 49cc. Развивает скорость до 60 км. Стоит такая вещь 2500 долларов. Есть видео, смотрите:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Бутылочка Хванчкары из Израиля

В начале мая слетал на недельку в Израиль. Попробовал свои силы в предметной сьемке. Как говорят израильтяне "по случаю". И по этому самому случаю поупражнялся в сьемке бутылок с вином, водкой... короче алкоголем. Особенно хорошо вышла грузинская "Хванчкара". Может потому, что не стеклянная. Смотрите ниже. Знаете, что меня поразило в Израиле более всего? Я нигде не видел такого изобилия спиртных напитков со всех уголков планеты! Может попал в такое место? Может и так. Я снимал в Ришон ле Ционе в магазине "Далет Саар машкаот" , если я правильно выговорил название. Там, говорят, 30 тысяч бутылок разных наименований и модификаций. Так вот столько газа, бухла, керосина и пр. гадких слов, а пьяных я в Израиле не видел. Друзья утверждают, что они есть, не сомневаюсь, но мне не попадались. Ну я отвлекся. Заразная все-таки вещь фотография. Наснимал по ходу в Израиле столько, что сейчас сижу и думаю, а когда все это выгружать буду? У меня еще Япония неразобрана, К

Адмиральский дом во Владивостоке

Ба! Я сначала не поверил своим глазам. Чего-то не хватает на этом месте! Это улица Лазо. Где адмиральский дом? Да вот он! Да. Затерялся как-то он на стройке. А ведь здесь жили когда-то, да и сейчас наверное живут командующие Тихоокенским флотом со свитой.

Опасные косметологические услуги на дому

Широко распространенные сомнительные косметологические инъекции на дому не влекут практически никакой серьезной ответственности для исполнителя, а пациент оказывается беззащитным. По статистике только 3% женщин довольны своей внешностью. Остальные 97% потенциальные жертвы шарлатанов. Риск очень велик. И, многие идут к ним еще потому, что иньекции у самозванцев дешевле чем в клинике. Так родилась эта стоковая фотография. Косметологическая иньекция на дому самодельным шприцем. Это разумеется гротеск. Но смысл понятен. Еще немного и можно потерять свое лицо навсегда Дама сидящая где-то в ванной комнате вдруг с ужасом обнаруживает что шприц для иньекций какой-то странный. Напоминает детскую игрушку. Иголка прикручена к нему синей изолентой. Она еще внешне спокойна, но мгновение и она поймет какую роковую ошибку она чуть было не совершила. Еще есть время опомниться.