Нашел у друзей на блоге эту инфу и хочу поделиться: "Кто не знает знаменитой песни Жака Превера и Жозефа Косма «Осенние (опавшие) листья» (русское название), «Les feuilles mortes», «Autumn Leaves». Первый исполнитель этой песни был Ив Монтан в каком-то провальном фильме, но как часто бывает песня зажила своей жизнью, отдельной от фильма. Песню "Осенние листья" трудно представить в застольном хоровом варианте или в лесу на поляне под гитару. Она требует безукоризненного слуха и прекрасной дикции. Не зря сотни певцов исполняли песню, и сотни музыкантов экспериментировали с мелодией. Среди них Жюльетт Греко, Ева Кэссиди, Нат Кинг Коул, Фрэнк Синатра, Эдит Пиаф и ... и вот сегодня Александра Горелик записала свою версию "Осенних листьев" на русском языке на собственные стихи:"
Танцовщица фламенко делает селфи мобильным телефоном прямо на сцене, на фоне декораций. Разумеется после спектакля. Или фотография сделана где-то на узких испанских улочках? Короче, хотите использовать это фото в большом разрешении 3632 x 5085 для своего проекта? Нет ничего легче. Просто кликните на имидж чтобы посмотреть детали!
Комментарии
Отправить комментарий