К основному контенту

Набережная на месте 178 завода



Глядя на эти фотографии снятые со здания ДВПИ я вспоминаю, что где-то читал или слышал, что на месте Дальзавода и 178-го завода планируют появиться набережная, скверы, музеи, деловые центры и развлекательные комплексы. Неплохо бы, а почему нет? Прямо под мостом. Жаль только если по самому мосту через "Золотой рог" нельзя будет ходить. Может еще можно исправить? Может разрешат?


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Танцовщица фламенко снимает селфи

Танцовщица фламенко делает селфи мобильным телефоном прямо на сцене, на фоне декораций. Разумеется после спектакля. Или фотография сделана где-то на узких испанских улочках? Короче, хотите использовать это фото в большом разрешении 3632 x 5085 для своего проекта? Нет ничего легче. Просто кликните на имидж чтобы посмотреть детали!

Молодой водитель Ламборгини

В Ванкувере щелкнул забавный автомобиль Ламборгини или Ламборджини, как его еще называют (что неправильно!), а на канадо-американский манер сокращений Ламбо. С виду машина как Ламбо, если бы не одно но. Видите на корме литеру N - это тоже самое как у нас "У". Правильно догадались. За рулем "Ламборгини" молодой водитель. В течение года надо будет ездить с этой литерой. После можно снять.

Готов 4й клип с Токио Мотор Шоу 2009

Для этого клипа взял песню Высоцкого "Песня о двух красивых автомобилях" - Без запретов и следов, Об асфальт сжигая шины, Из кошмара городов Рвутся за город машины ... + перевел 4й клип с Токио Мотор Шоу 2009 в 3gp + mp4 форматы: скачать для телефона в формате 3gp + скачать этот клип для Ipod в формате mp4