Глядя на эти фотографии снятые со здания ДВПИ я вспоминаю, что где-то читал или слышал, что на месте Дальзавода и 178-го завода планируют появиться набережная, скверы, музеи, деловые центры и развлекательные комплексы. Неплохо бы, а почему нет? Прямо под мостом. Жаль только если по самому мосту через "Золотой рог" нельзя будет ходить. Может еще можно исправить? Может разрешат?
Танцовщица фламенко делает селфи мобильным телефоном прямо на сцене, на фоне декораций. Разумеется после спектакля. Или фотография сделана где-то на узких испанских улочках? Короче, хотите использовать это фото в большом разрешении 3632 x 5085 для своего проекта? Нет ничего легче. Просто кликните на имидж чтобы посмотреть детали!


Комментарии
Отправить комментарий